Магазинчик

       Эти милые вещицы ищут себе новый дом и новых хозяев.

                                         Мой магазинчик

      

Одеяла

          Вы хотите,чтобы у Вашего малыша было одеяло такое, которого ни у кого нет? Тогда Вам понравится одеяло ручной работы,несущее в себе тепло и положительные эмоции.

 Детское лоскутное одеяло "Сова".
Размер 100х140см.
100% хлопок, наполнитель слимтекс(  тёплый, заменяет собой синтепон 200), аппликации выполнены с открытым срезом и пришиты аппликационным швом, стёжка машинная на свободном ходу, бейка пришита вручную.
Стоимость-750грн.



***********************************************
Детское лоскутное одеяло "Космические пришельцы".
Размер 98х136см.
100% хлопок, наполнитель слимтекс(  тёплый, заменяет собой синтепон 200), аппликации выполнены с открытым срезом и пришиты аппликационным швом, стёжка машинная на свободном ходу, бейка пришита вручную.
Стоимость-750грн.








Детское лоскутное одеяло "Свинка Пеппа".
Размер 110х142см.
100% хлопок, наполнитель- синтепон 100, аппликации выполнены с закрытым срезом , стёжка машинная на свободном ходу, бейка пришита вручную.
Стоимость-750грн.






*********************************************************


 Пижамницы

Пижамница "Совушка"



В комплект к одеялу "Сова", будет хранить пижамку вашего малыша весь день. Ребенку очень удобно самому складывать туда пижамку,т.к. это не требует больших усилий(не нужно открывать -закрывать молнии или липучки.) Дети с радостью складывают свои вещи по утрам сами( проверенно на собственных детях) Размер пижамницы 38х41см. .Глубина кармана-23см.Крепится на липучки.Выполнена из 100% хлопка,внутри синтепон. Можно стирать при температуре 30-40 градусов. Стоимость- 250грн.Стоимость комплекта(с одеялом)- 1000грн.
***************************************************************
Пижамница "Космический пришелец"



В комплект к одеялу "Космические пришельцы", будет хранить пижамку вашего малыша весь день. Ребенку очень удобно самому складывать туда пижамку,т.к. это не требует больших усилий(не нужно открывать -закрывать молнии или липучки.) Дети с радостью складывают свои вещи по утрам сами( проверенно на собственных детях) Размер пижамницы 38х41см. .Глубина кармана-23см.Крепится на липучки.Выполнена из 100% хлопка,внутри синтепон. Можно стирать при температуре 30-40 градусов. Стоимость- 250грн.Стоимость комплекта(с одеялом)- 1000грн.
*********************************************************************************

Развивающие книжки для детей


Развивающая мини-книжка «Обезьянка с галстуком» для деток до 2 лет
Продам развивающую мини-книжку"Обезьянка" для деток до 2 лет, ручной работы.
Размер 16х16см. Книжка состоит из 3 листов.Направлена на развитие мелкой моторики деток и знакомство с окружающим миром . Герои книжки выполнены из фетра и хлопка .
Обложка- Обезьянка .
Жираф –трогаем пуговки разных размеров
Зебра-пищит,можно перебирать хвостик из вощеного шнура.











Попугай-изучаем цвета и машем крылышками.
Слоненок-ушко шуршит,хвостик из вощеного шнура.
Последняя страничка-радуга из атласных лент. 
Застежка на липучке. Книжка очень удобно брать с собой ,т.к. её размеры не большие.
Стоимость -140грн

Развивающая мини-книжка «Ёлочка»
Что хотят найти под ёлочкой мальчики?Конечно же всевозможный транспорт.В развивающей мини-книжечке"Ёлочка", ваш малыш познакомится с основными видами наземного и водного транспорта. Книжка ручной работы. Размер 16х16см. Состоит из 3 листов. Направлена на развитие мелкой моторики деток и знакомство с транспортом .Больше подойдет мальчикам. Герои книжки выполнены из фетра и хлопка,бусинок и пуговок .








Обложка-Ёлочка с игрушками бусинками и пуговицами разных фактур).
Грузовичок – в кармашек можно вставить фото юного исследователя,колеса-пуговицы. 
Паровозик- машинист в нём котёнок,колеса-пуговицы разных размеров. Кораблик-парус шуршит,а за ним прячется лягушонок.
Батискаф-винт вращается. 
Последняя страничка-радуга из репсовых ленточек, поможет  изучать цвета .
Застежка на липучке.
Книжка очень удобно брать с собой ,т.к. её размеры не большие.
Стоимость-140грн

Развивающая мини-книжка «Обезьянка- морячок»

Развивающая мини-книжка ручной  работы. Размер 16х16см. Книжка состоит из 3 листов. Направлена на развитие мелкой моторики деток и знакомство с подводным миром . Герои книжки выполнены из фетра ,хлопка, лент, кружева, пуговок и бусин. 













Веселая Обезьянка-морячок приглашает вашего малыша в волшебный подводный мир.



















Здесь он сможет познакомиться с Морской Звездой (пуговки разных размеров и фактур помогут в развитии мелкой моторики), Крабом  у которого, лапки-перетяжки на резиночке. С экзотической Рыбой, она умеет пищать и ее плавнички интересно перебирать, а Весёлая Медуза совсем не ужалит фактурными щупальцами и модной юбочкой. А на последней страничке можно изучить радугу из репсовых лент, а заодно, и потеребить их. Застежка на липучке. Книжка очень удобно брать с собой ,т.к. её размеры не большие.
Стоимость-140грн.


Развивающая мини-книжка «Обезьянка с ёлочной игрушкой»
Развивающая мини-книжка ручной  работы. Размер 16х16см. Книжка состоит из 3 листов. Направлена на развитие мелкой моторики деток и знакомство с окружающим  миром . Герои книжки выполнены из фетра ,хлопка, лент, бусин. 







Обложка-Обезьянка наряжает ёлочку
Грибочек-под листиком спряталась маленькая божья коровка, травку можно перебирать , в ее листиках спряталась улиточка. 
Солнышко- лучики  из лент и тесьмы разных оттенков и фактур с деревянными  бусинками. 
Дерево с дуплом, а в нем живёт сова. Она умеет летать, но далеко от книжки не улетит(надёжно пришита). 
Тучка – изучаем погоду, туча сердитая и дует ветерком, капает дождик( из атласных лент).А после дождика появляется Радуга из репсовых лент, на последней страничке. Застежка на липучке. Книжка очень удобно брать с собой ,т.к. её размеры не большие.
Стоимость-150грн.
Развивающая мини-книжка "Маленькая принцесса" ручной  работы.

Размер 16х16см. Книжка состоит из 3 листов. Направлена на развитие мелкой моторики деток и знакомство с окружающим  миром . Герои книжки выполнены из фетра ,хлопка, лент, бусин. 

Обложка-Корона.
Любимый предмет всёх девочек  Зеркальце- можно вставить фотографию малышки. Цветочек- лепестки отгибаются- 2шуршат, 3мягкие. Под каждым лепестком бусинка  соответствующего цвета. 


Любимое лакомство Торт- бусинки и пуговки различных форм и фактур помогают развить мелкую моторику  маленьких пальчиков.
 Еще одно любимое лакомство Мороженое – можно собирать шарики мороженного в произвольном порядке, изучать цвета и форму. Контур поможет  ребенку узнать ,что такое  «границы».Шарики на липучках, надежно пришиты, в процессе игры не потеряются.


Радуга из репсовых лент, на последней страничке. Застежка на липучке. Книжка очень удобно брать с собой ,т.к. её размеры не большие.

Стоимость-140грн.
*************************************************************
Если вас что то заинтересовало или возник вопрос -пишите на e-mail : sskb@ua.fm
       Доставка  осуществляется Укрпочтой, Новой почтой, ИнТайм .

Комментариев нет:

Отправить комментарий